среда, 13 февраля 2019 г.

Играй в майнкрафт бесплатно, онлайн версия.

Как играть в майнкрафт онлайн.



Когда я общаюсь со взрослыми людьми из Minecraft, я часто сталкиваюсь с непониманием феномена этой игры. Если вы принадлежите к этой группе, обязательно прочитайте сегодняшнюю беседу с RoxMb youtuber, которую мы могли бы провести благодаря партнерской сети LifeTube.

Несмотря на свой молодой возраст, он имеет титул отца Minecraft на YouTube. Михал Бараньяк, потому что это имя автора канала RoxMb, он публикует видео на YouTube уже семь лет. Все они имеют одну общую черту: Minecraft. http://jbreaker.ru/polk/igry-majnkraft-kak-i-gde-igrat.html Ему удалось построить канал из видео материалов этой игры, чья постоянная аудитория сейчас превышает 1,1 миллиона подписчиков.  Канал Roxa - это сокровищница знаний о Minecraft - игре, в которой вы можете создавать и показывать буквально все. Материалы с новейшими модами, картами, механизмами и командами помогают многим игрокам открыть новые возможности виртуального мира.





С Михалем мы говорили не только об развлекательных аспектах игры и ее популярности на YouTube. Оказывается, Minecraft - отличное введение в обучение программированию. Михал доказал это на семинаре « Кодирование с Minecraft », который был создан в сотрудничестве с Microsoft. Если вы все еще думаете, что дети, строящие из пикселей, тратят время впустую, обязательно прочитайте наш сегодняшний разговор с RoxMb.

Я также призываю вас заглянуть в раздел TALKING, где вы найдете больше интервью с интересными создателями сцены YouYube.

Вы играете в Minecraft шесть лет и публикуете видео, связанные с этой игрой, на YouTube. Как это возможно, что предмет еще не исчерпан ?!






С 7! Именно 6 апреля у меня была моя следующая годовщина! Я часто слышу этот вопрос и всегда отвечаю на него одинаково - у Minecraft есть неограниченный потенциал, и пока его сообщество существует, оно все равно будет громко об этом говорить. Эта игра нуждается в творческих игроках, только тогда вы сможете максимально эффективно использовать ее возможности. Я считаю себя человеком, у которого есть эта особенность, благодаря которой я могу создать что-то интересное, что-то, что понравится зрителям, и Minecraft - http://www.sergiev-posad.ru/useful/?id=18884, которую я знаю изнутри, дает мне широкий спектр возможностей для реализации моих идей. Для меня мои зрители, которые присылают мне сотни идей для новых материалов в частных комментариях и новостях, являются огромной помощью для меня. Я также управляю сайтом minecraftmapy.pl, где каждый пользователь может полностью поделиться своей работой бесплатно. Карты, которые они создают, действительно удивительны и очень профессиональны. Я вижу, что они делают то, что любят! Я благодарен своей аудитории, потому что они также создают контент на моем канале. Как я уже говорил ранее: пока не существует сообщество Minecraft, всегда будет что записать! https://www.minecraftforum.net Изменилась ли игра с тех пор, как вы в нее начали играть?




Конечно! Я думаю, что я начал играть в Minecraft в период его самого быстрого развития, когда из месяца в месяц вносились действительно большие изменения. С самого начала я наблюдал, как создавалось его сообщество. Я был игроком Minecraft еще до того, как начал записывать. Визуальная сторона не претерпела никаких преобразований. Самые большие изменения касаются механики и новых функций. И вот, например, сообществу была предоставлена http://gamesisart.ru/pc/Minecraft_Prohozhdenie.html возможность программировать авторские карты, которые однозначно обогатили игру. Сообщество Minecraft также очень хорошо выросло. Каждый день вы можете найти новые, захватывающие дух создания в сети. Также стоит добавить, что игра в настоящее время доступна практически на всех платформах. Minecraft развивался очень сильно, сохраняя при этом свой характер, несмотря на то, что прошло столько лет. Потому что сейчас я играю в игру, которая соблазнила меня более 7 лет назад.
Для многих людей, которые не знают Minecraft, игровой феномен кажется столь же непостижимым, как тот факт, что люди смотрят фильмы, в которых другие игроки увлекаются игрой. Как вы думаете, что успех этого названия?




Феномен Minecraft связан с тем, как была построена игра. Я не знаю другой игры, которая давала бы столько свободы и безграничных возможностей. Случайно сгенерированный мир может удивить, и благодаря его пластичности мы можем высвободить наше творчество. Многие видят в Minecraft простую игру, построенную из кубов, в которой мы переводим эти кубики с места на место. А пока это нечто большее. В игре мы можем программировать и создавать собственные истории, которые напоминают хорошие художественные фильмы, с той разницей, что игрок становится главным героем. Кроме того, у нас есть возможность создавать собственные игры, которые в финальной версии даже не похожи на Minecraft https://minecraft.net/ru-ru/ ! Игра также позволяет строить необычные механизмы на основе системы электрических проводов. Играя с друзьями, мы можем выбирать тысячи разных режимов игры на серверах. Десятки тысяч бесплатных модификаций могут сделать нашу игру расширенной с помощью «фанатских» функций, которые сделают нас еще более увлекательными. Я не знаю, знаете ли вы, но есть даже команды строителей, которые создают необычные работы. Каждый может построить свой мир по-своему и гордиться тем, что он создал. Именно поэтому возможности, предлагаемые игрой, побили ее до такого высокого уровня. Другие новые названия будут очень трудно победить.

Были ли у вас какие-либо кризисы, связанные с избытком Minecraft на вашем канале "RoxMb" на YouTube? Ты не думал о том, чтобы изменить себя?





Да, были такие моменты. У каждого создателя есть кризисы, к сожалению, это неизбежно. Бывают дни, когда у меня совершенно нет идеи для фильма, моя работа также требует позитивного настроения, поэтому, несмотря на то, что запись сама по себе улучшает мое настроение, перед записью не всегда есть юмор. Я смотрю майнкрафт каждый день, и это нормально, что мне его хватает. Вот почему я редко играю в стандартную игру в режиме выживания на своем канале, потому что она меня не интересует так сильно, как раньше. Я сосредотачиваюсь на вещах, которые меня удивляют, это в основном карты от зрителей, мелочи из игрового мира и игровые серии! Это вещи, которые мне никогда не надоест, потому что они всегда могут меня удивить. Это как чтение книги, которая никогда не заканчивается, но с каждой стороны это может быть интересно. Зачем класть его на полку, если это доставляет столько удовольствия? ;)
Мне кажется, что Minecraft ( https://mainkraft.online/ ) внес значительный вклад в популяризацию YouTube среди молодежи, как в Польше, так и за рубежом. Этот симбиоз все еще виден? Или, может быть, я должен спросить, майнкрафт все еще "горячий" вообще?




Да, Minecraft определенно сыграл важную роль в популяризации всего сайта. В Польше это было очень хорошо видно. В течение нескольких лет мы видели Minecraft каждый день на главной странице. Теперь все немного по-другому, хотя бы потому, что польский YouTube сильно вырос. Было создано много замечательных тематических каналов, которые также привлекают зрителей своим контентом. Сложно сказать, что сейчас на вершине в Польше, все смешалось - когда-то польский YouTube довольно сильно ассоциировался с Minecraft, потому что он был вездесущим. Сегодня все по-другому, и я думаю, что это изменение к лучшему, что свидетельствует о том, насколько хорошо развит польский интернет! Тем не менее, я думаю, что Minecraft по-прежнему пользуется большим интересом, о чем свидетельствует широкий круг создателей и показ их фильмов.
Монетизация контента AdSense путем регулярной публикации фильмов и каналов, которые смотрят более миллиона зрителей, несмотря на низкие показатели в нашей стране, может быть довольно хорошим источником дохода. Какие другие виды деятельности, связанные с Minecraft и вашим каналом YouTube, позволяют вам зарабатывать?

Игра в Minecraft - это и моя страсть, и образ жизни https://ru.wikipedia.org/wiki/Minecraft . Не секрет, что я зарабатываю деньги на записи фильмов. Я могу продолжать с этим, это позволяет мне реализовать мои мечты и цели. Другими источниками дохода, связанными с деятельностью Minecraft, являются рекламные кампании, в которых Minecraft является идеальным инструментом благодаря своей пластичности. Рекламодатели любят работать с художниками звукозаписи Minecraft, потому что каждая кампания может проводиться бесконечным количеством способов. Только воображение ограничивает нас. Время от времени я также создаю прямые трансляции, где зрители могут платить свои пожертвования. Обычно это небольшие суммы - 1-3 злотых, но при большем количестве платежей большие суммы уже создаются.
Вы также можете проводить тренинги, на которых вы доказываете, что Minecraft - это не только развлечение, но и отличное введение в мир... программирования. Расскажите подробнее о том, как компьютерная игра может помочь детям научиться кодировать.




Minecraft - игра, которая не должна полагаться только на строительство, выкапывание ресурсов и выживание в ночи. С помощью специальных командных блоков мы можем запрограммировать наш мир и сделать игру, совершенно отличную от нашей карты, и полностью на наших принципах! Почти каждый день я играю в карты, созданные моими зрителями. Я уже приземлился на другой планете, я управлял космическим кораблем и обстреливал врагов. Я пережил удивительное средневековое приключение и оказался в мире, где доминирует Зомби! Играя в такие карты, часто в начале игры я вижу подпись автора, который изображает из себя 7-летнего мальчика. Авторы карт могут делать практически все со своим миром, каждый может рассказать свою историю, создать свою игру в игре. Minecraft предоставляет эту возможность каждому очень простым и прозрачным способом. У меня была возможность принять участие в мероприятии, организованном Microsoft под названием « Час кодирования с Minecraft » - там были самые молодые, чье программирование в игре доставило массу удовольствия, и что самые интересные базовые знания о программировании освоились быстрее, чем сами родители! Это необычный пример того, как вы можете сочетать удовольствие с образованием https://ru.wikipedia.org/wiki/Перссон,_Маркус .

Обучение кодированию с прошлого года должно стать постоянным элементом обучения детей в начальных школах. Почему вы думаете, что вам пришлось так долго ждать таких важных изменений в системе образования?

Я думаю, что давно никто не видел, насколько хорошо это решение. Представьте себе 10-летнего, который любит играть в Minecraft, и его мечта - стать программистом. Играя в свою любимую игру, он узнает, что он, вероятно, будет делать в будущем. Он впитывает знания, как губка, обучение становится более эффективным благодаря игре, и в конце концов он может пойти домой и развить эту страсть, создавая что-то интересное в игре! Сравните Minecraft с неприглядной программой для изучения программирования в школах. Я думаю, что остальные комментарии не нужны.
Совсем недавно была выпущена ваша первая игра для смартфонов. В вашем случае, ваши навыки программирования начались с Minecraft? Расскажите нам что-нибудь об этом проекте.





Навыки программирования родились у меня до игры в Minecraft, это было моим хобби уже в начальной школе. Я могу создать простую игру, но я недостаточно развит в этой среде, чтобы самостоятельно создавать мобильные игры. Я пользуюсь услугами программистов, которые от моего имени создают игру по своему проекту. Я исполнил свою мечту, потому что всегда хотел это сделать. Сегодня, благодаря тому, что мне удалось достичь на YouTube, я могу представить свою вторую страсть зрителям, и я очень рад этому. Это только начало - вместе с группой людей, с которыми мы создаем игры, у нас очень амбициозные планы, и при поддержке зрителей мы сможем их реализовать. Minecraft определенно научил меня, как быть креативным и делиться своей работой с другими. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mojang.minecraftpe
Каким вы видите свою карьеру в ближайшие несколько лет? Minecraft? YouTube? Создание компьютерных игр? Или может быть что-то совершенно другое?

Я известен тем, что играл в Minecraft, и я, конечно, не собираюсь его менять. Пока у меня есть зрители, которые хотят смотреть на меня, я буду записывать это. Конечно, я не исключаю новых проектов, которые будут развивать мою карьеру. Одной из них сейчас являются мобильные игры, в которые я вложил много работы и еще долго проект будет продолжаться. В данный момент я хотел бы сосредоточить все свое внимание на YouTube и мобильных играх, которые для меня являются приоритетными. Я человек, который стремится достичь своей мечты, и у меня еще есть кое-что еще. Все в свое время.

6 комментариев:

  1. GBInstagram additionally offers more security alternatives, you can apply topics on your GB Instagram Application, and there are numerous choices to pick from.As guaranteed by the applications designer you can expand your adherents on Instagram by included highlights of GBInstagram.https://realracing3mod.com/gbinsta-apk/ Likewise have information that who is tailing you and the patterns on Instagram.

    ОтветитьУдалить
  2. Free fire Mod Apk is the best hacking version to get unlimited resources (money and starts money, gold, diamonds, and gems. I downloaded this mod from Free fire hack diamonds with fully working and excellent features. multiplayer action game you can also download it for free from that site. Is a 100 percent working site Cheak It .

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. mobile legends Mod Apk is the best hacking version to get unlimited coins, cash, and gold. I downloaded this mod from
    mobilelegendsmodapk with fully working and excellent features. you can also download it for free from that site.

    ОтветитьУдалить
  5. GOGO Live Mod Apk is a fantastic live streaming platform that allows you to find friends all around world! You can download this mod to click this link Gogo Live Mod Apk and go to site download You can find thousands of great live streaming shows and remarkable functions from

    ОтветитьУдалить